2 препарата одновременно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня гарнеделиоз и эрозия. Врач прописала свечи Пависин утром и вечером каждый день и свечи клазин днём раз в 3 дня. Скажите пожалуйста, а обязательно ли так много свечей? И можно ли совмещать эти два препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-12 21:37
Здравствуйте. Совмещать можно. А вот зачем столько - вопрос к Вашему врачу, я не угадаю, какую тактику она видит и почему