Одновременный приём лекарств

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз цервицит и бактериальный вагинит. Можно ли одновременно лечиться полиоксидоний (свечи по схеме 111-1-1-1-1-1-1-1), вагилак (таблетки 1т-2 раза в день), фемилакс (свечи №10), Будет ли это лечение эффективным? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-09 14:28
Добрый день, Юлия.
Лечиться одновременно этими препаратами можно, но вот будет ли эффективно лечение или нет сказать тяжело, так как необходимо знать чем именно вызвано воспаление шейки и влагалища.
Платная консультация
юлия 2018-02-09 17:38
Анализ показал уреаплазму, но врач мне не объяснил из-за неё воспаление или нет, все остальные анализы в норме.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-10 20:00
Этими препаратами не лечится уреаплазмоз.
Платная консультация
Юлия 2018-02-13 15:01
Здравствуйте! Первые три дня лечения, я пила азитромицин 1,0 1р/д, на следующий день дифлюкан 150 мг, а потом полиоксидоний.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-15 21:34
Вы это не указывали в первичном вашем вопросе.