2 па в презервативе
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Хочу узнать ответ на вопрос. Есть ли шанс беременности в моем случае?
Месячные закончились 2 дня назад. Сегодня было 2 па в презервативе. В первый раз парень вытащил и спустя несколько секунд закончил в презерватив, не снимая его.
Оба помылись.
Затем потерлись друг об друга без белья и снова произошёл па. Парень кончил мне на спину и немного стекло на попу, а может и ниже.
После чего снова помылись
Подскажите пожалуйста вероятность беременности
Оба помылись.
После чего снова помылись
5 ответов
Марина 2022-08-03 07:09
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Получается беременность можно исключить даже если сперма оказалась у входа во влагалище?
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)