2 неделю диарея
Спрашивает: Айдар
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня диарея 2 неделю и еще у меня бурлит в животе, температуры нет
Ходил к терапевту назначил креон10000, АлмагельА ничего не помогает
Что мне делать? Может это иза антибиотиков? Я их пил когда болел гриппом. Какие нужно анализы здать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Айдар! Сдайте кал на дисбактериоз, этот анализ покажет какая микрофлора живет у Вас в кишечнике. И какое лечение необходимо пройти. Сейчас принимайте Энтерол 250. Пить по инструкции к препарату.