25 ноября — день памяти Иконы Божией Матери "Милостивая". Поздравляем!
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Викторович. 25 ноября — день памяти Иконы Божией Матери "Милостивая". Поздравляем! Искушения обязательно должны быть. Если в реке движения нет, то вода в ней тухнет, зеленеет, зарастает травой, там заводятся лягушки. Также и если вокруг человека все всегда спокойно, ровно, тихо, в человеке заводятся страсти, а искоренить их очень трудно — он их и не замечает… Надо себя настроить так, чтобы все принимать как от руки Божьей и ничем не возмущаться. Себе чаще говорить: это Бог попустил, значит так надо, все перетрется, Господь все это покроет, все пройдет, все встанет на свое место. И смотришь — все встало на место. Господь сверх сил никому не попускает. Всем по силам.
27 ответов
Анастасия 2019-11-29 19:26
Добрый вечер! Александр Викторович. Нет внимания ко мне. Нет внимания к Господу Богу на Небесах. Нет внимания к Богине на Небесах. Нет нужды.
Анастасия Добрый день! Александр Викторович. Бог нет понимательности в этом вопросе. Он не понимает этих разговоров. Нет понимания. Нет понятий. Нет внимания. Нет понятий, в том числе. Нет нужды.
Ищущий да обрящет<div id="gtx-trans" style="position: absolute; left: -53px; top: 27px; "
Зато депозит беспроцентный уже в этой
Анастасия Добрый вечер! Александр Викторович.
10 декабря – день памяти Иконы Божией Матери, именуемой "Знамение".
Поздравляем с праздником!
3 МОЛИТВЫ ПРИ ВХОДЕ В ХРАМ:
⠀
Боже, милостив буди мне, грешному. – Поклон.
Боже, очисти мя, грешнаго, и помилуй мя. – Поклон.
Создавый мя, Господи, прости мя! – Поклон.
Поздравляем с праздником!
3 МОЛИТВЫ ПРИ ВХОДЕ В ХРАМ:
⠀
Не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека…
(Мф. 15. 11, 16-19)
Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться и время умирать… время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий… время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
Господь – свет мой и спасение моё! Кого мне бояться? Господь – крепость жизни моей! Кого мне страшиться?