24 дня после выписки с роддома

Спрашивает: Юлия Бакеева
Пол: Мужской
Возраст: 24 дня грудничок
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты. Педиатр ничего не говорит и отправляет на консультацию к кардиологу. Запись еще не скоро(Беременность протекала хорошо.
Нтк 1 нлн 1 усиления кровотока в ла
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Ничего опасного по результатам узи нет. Изменения минимальные, нужно повторить узи по мере роста ребёночка, лучше через полгода. Сейчас здоровью малыша ничего не угрожает.