21 и 22 пропустила Джес+ и начались месячные
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня следующая ситуация. Я уже пол года пью джес+, прописала врач от поликистоза яичников. Пропустила 21 и 22 таблетку (позавчера и вчера) а сегодня начались месячные. Могу я пропустив эти две таблетки дальше продолжать пить 23 и до конца упаковки? Или как лучше сделать?
3 ответа
Ольга 2020-06-30 12:38
Добрый день. У меня по-моему кровотечение началось, не месячные. Все равно так и действую?