21 хромосома
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический танзелит
Здравствуйте, сделала 1 скрининг триместра, по крови нашли 21 хромосому, носик 1,2 по узи, отправили на прокол, но я не хочу, так как у меня угроза выкидыша и отсрочка проценты, может быть ребёнок здоровым, по всему остальному показатели в норме?
Категория: Генетик
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-09-04 22:26
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.