21 день цикла, беременность

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Хочу у вас спросить, можно ли забеременеть на 21 день цикла, предполагаемая овуляция была неделю назад, отслеживаю по календарю flo. ПА был защищён презервативом, он был надет наполовину и не натянут, пч входил наполовину, эякуляции во влагалище не было. Не думаю, что смазка могла вытечь, но если вдруг это так, то какова вероятность? Сейчас небольшая тошнота и чувствительность к запахам.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-08 21:07
Добрый день. Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Катерина 2021-08-08 21:17
Большое спасибо за ответ, а можно узнать почему?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-08 21:45
Потому что беременность может наступить только в дни овуляции
Платная консультация
Катерина 2021-08-08 21:47
Успокоили. Спасибо