1 скрининг, высокий Plgf
Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! По результату 1 скрининга очень. Высокий показатель PLgf (плацентарный фактор роста)- 4.4 mo M. Срок 13.1. С чем это может быть связано?Остальные показатели в норме, узи хорошее. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-24 21:50
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.