17 день идут месячные, что делать?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, до родов врач гинеколог выписала мне противозачаточные Димиа но я не стала их тогда пить так как забеременела, купила их после родов но ужасно стала себя чувствовать как стала их принимать, стали выпадать волосы, вес снизился на много а я и так худая (и вот выпила уже 17 таблеток а месячные так и идут, сил пить их больше нет, раньше пила Линдинет 20, можно ли перейти на них или что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-21 15:49
Добрый день, отменять пока не стоит, начните принимать таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д.