14 день цикла: да или нет?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Цикл составляет 30 дней. Последние месячные были 22 декабря. Был половой акт на 14 и на 16 день цикла с окончанием внутрь. Скажите пожалуйста, какая вероятность в этом случае забеременеть? Из хронических заболеваний: воспаление левого придатка. За ранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

3 ответа

Анастасия 2019-01-07 16:45
Спасибо за ваш ответ. У меня есть, если можно так назвать, симптомы. Примерно на следующей день после полового акта первого очень сильно начало тянуть поясницу и отдавать в низ живота. На второц день почувствовала покалывание, а сегодня просто самочувствие общее какое-то разбитое и по прежнему болит поясница. Это может быть признаками? Или это просто так проходит середина цикла. Раньше у меня могла просто покружиться голова, я думаю, что это связано с выбросом гормона. Мне очень интересно, что вы думаете по этому поводу. Я сама учусь на врача и хотелось бы знать побольше о женской системе, хотя понимаю, что всё это индивидуально.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-07 17:12
Никаких "признаков" так рано не будет.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова