Спрашивает: игорь демидов
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после прыщика на внешней внешней части ноги(ляшке) осталась дырка в внутри черная точка, чем лечить? Фото отправил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-04 13:22
Здравствуйте , Игорь!

Крем аргосульфан тонким слоем 2-3 раза в день, можно под дышащий пластырь до 14 дней

Не Мочите, не давите!
Игорь 2019-03-04 13:33
Скажите, когда косаюсь этой раны по всей ноге отдаёт, как-будто нерв задеваю? Это нормально? Спасибо за ответ!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-19 14:54
Может быть невралгия, при необходимости, посетите невропатолога.