0

11 день цикла и беременность от смазки

Спрашивает: Нат
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня цикл 28 дней, и на 11 день цикла парень водил членом по моим половым губам, не входил во влагалище, но надавливал на него, и у него выделилось много смазки. Есть вероятность беременности, или я себе накручиваю лишнего? Просто многие пишут, что в смазке нет сперматозоидов, некоторые пишут, что есть достаточное количество.
Ниже есть 2 ответа и 20 похожих вопросов
Добавлен: 1 октября 2017 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Можно ли забеременеть в моём случае Вчера был ппа на 7 день после окончания месячных,...
Беременность от смазки в конце цикла Извините возможно за глупый вопрос, но очень...
Риск беременности от смазки в день овуляции Делаю тесты на овуляцию постоянно в каждый...
Цикл 28-29 дней Цикл 28-29 дней. На 13 день цикла(дни овуляции как раз) молодой человек...
Началась молочница до овуляции На 3 и 4 день цикла (менструация) был половой акт без...
Помогите, нужна консультация врача После секса обнаружил в презервативе дырку, прям...
Сперматозоиды, смазка, беременность В смазке хоть и сколько-то, но имеются сперматозоиды...
Беременность от смазки -миф или нет? Уважаемый врач! Нигде не могу найти достоверного...
Можно ли забеременеть от смазки Я интересуюсь могу ли забеременеть, сначала мы друг...
Дюфастон и беременность от смазки Мне выписали дюфастон для регуляции цикла с 16 по...
Беременность от смазки парня Подскажите пожалуйста. У меня был половой контакт с парнем....
Беременность от смазки парня без полового акта У меня такой вопрос можно ли забеременеть...
Возможность беременности от смазки Доктор. Мой последний цикл составил 25 дней месячные...
Волнующие вопросы Хочу задать несколько волнующих для меня вопросов. Не могу найти...
Возможна ли беременность от смазки За три дня до месячных с парнем занимались петтингом....
Беременность от смазки на пальце Длина цикла 26-30 дней. На 7 день цикла (когда утром...
Беременность, смазка Доктор. Такая проблема, на 16 день цикла был секс, анальный,...
Смазка и беременность Меня очень волнует такой вопрос. Чуть больше двух недель назад...
Беременность от смазки. Переживаю, помогите Доктор. Помогите мне. Я девственница....

2 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-01 17:43
От смазки беременность не наступит.
0
Платная консультация
Нат 2017-10-01 18:00
Спасибо большое за ответ!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос