11 день цикла беременность вероятность

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый Доктор, мой цикл бывает разным от 27 до 35 дней. Если половой акт с семяизвержением был на 11 день цикла, 1) вероятность беременности есть? 2) Стоит ли предпринять экстренную контрацепцию? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 06:29
Здравствуйте!
  1. Вероятность высокая.
  2. Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять