Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ВенерологРезь в области головки 2015-10-14 23:09
Здравствуйте! Был защищенный (в презервативе) оральный контакт с проституткой, после него использовал мирамистин, после его использования в области головки жжение (на момент написания этого вопроса не прошло суток после контакта) Что происходит, процесс заражения, если да то какие анализы нужно сдать,...
0
1
Здравствуйте, примерно неделю назад появилась краснота в пупке у малыша 4,5 месяца, запаха нет. Может ли потому что насухо не вытирали, а пупок плотный? Начинает краснеть ближе к вечеру, утром просыпается не красный. Малыша купаем в череде. Изначально пупок полностью зажил и все было в порядке, а может...
1
1
Здравствуйте, Сынок упал и ударился об комод. Рассёк бровь. Вызвали скорую, зашивать не стали, а склеили пластырем. Сказали не трогать и не снимать три дня. А пластырь сейчас просочился кровью. Что делать, вызывать снова скорую, переклеивать сама я боюсь, а ведь от этого пластырь может отклеиться.
1
1
СтоматологСломал ребенок зуб 2015-10-15 00:25
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, моему сыну 1год и 9месяцев, ребенок сломал передний верхний зуб, остался от зуба только пенек, с зуба торчит как десна или что-то другое. Нам хотят его удалить. Вопрос: можно ли удалять зуб и каковы последствия если зуб всё-таки удалить? Заранее благодарю за ответ.
0
1
ДерматологУкусила собака 2015-10-15 00:31
Здравствуйте, на меня набросилась собака я проходил мимо мусорки укусила меня за руку теперь рука болит и сильно печёт что мне делать? Укусила меня уже 6 часов назад боюсь что она заражена бешенством рана небольшая но руку сипает! Я на рану налил водку мне идти в больницу?
0
2
ТерапевтНочная боль в низу живота 2015-10-15 01:40
Здравствуйте, возникла боль в самом низу живота. Болит только ночью в лежачем положении. Тошноты, позывов испражняться нет. Если встать, боль заметно утихает. Днем вообще не болит. От положения на спине, на боку не зависит. Сходила к терапевту, назначили диклофенак, но его боюсь принимать, така как после...
0
1
Здравствуйте! У мужа появились розовы пятна на животе, груди и спине. Одно пятно на боку большое и светлое внутри, немного шелушится. Зуда нет. Поискали в интернете похоже на розовый лишай. Но он не переохлаждался и не болел. Пятна появились сегодня, как он говорит, вчера их не было.
0
1
НевропатологВегето сосудистая дистония 2015-10-15 04:05
Здравствуйте, была очень долгое время в состоянии стресса навязчивые мысли итд Однажды почувствовала что не хватает воздуха и очень испугалась Потом чувство дереализации депрессия и страх Сейчвс ухудщается зрение когда смотрю вдаль Плохо воспринимаю шум и громкую речь испытываю страх в многолюдныз местах...
0
1
ГинекологБеременность, задержка 2015-10-15 05:47
Здравствуйте, половой акт не защищенный был 26.09 но месячные начались 12.10, в октябре они должны были пойти 11 числа, но была молочница что в сентябре, так и октябре, 4 дня задержка, могла ли я забеременнить 26,09 или задержка может быть из-за молочницы?
0
1
ВенерологПрименение препаратов 2015-10-15 06:15
Здравствуйте, у меня 23 недели беременности. По результатам пцр на хламидии -резко положительный. Врач назначила свечи бетадин (вагинальный) и генферон (ректально) на ночь, а с 28 недели вильпрофен таблетки. Можно ли использовать эти свечи одновременно.?! Вредны ли они для ребенка? Заранее спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос