0pn в первые сутки, на 5е сутки стал 5вв

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, есть замороженный эмбрион, его развитие 0pn- мор*-5вв
Какие шансы нормальной беременности после переноса такого эмбриона? И возможно что этот эмбрион даст поломки?
Категория: Генетик
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-12-01 10:49
Здравствуйте,
0pn- означает, что эмбриолог не увидел пронуклеус, а значит, есть риск, что яйцеклетка осталась с двойным набором хромосом.
Почему его решили оставить - я знать не могу. Это Вы можете узнать только у своего врача или эмбриолога.