Зʼявились попрілості які почали зростати

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Хронические заболевания: Немає
Місяць назад у дитини зʼявились між ніжками невеликі як попрілості, але вони збільшуються з часом, що це може бути?
Добавлен: 14 октября 2024 года

1 ответ

Анна Гульнара Владимировна 2024-10-15 02:49
Мария, не могли бы вы предоставить дополнительные фотографии сыпи между ног вашей дочери. Сыпь только на одной ноге? Дополнительные фотографии при хорошем освещении помогут определить, какой тип сыпи или состояние кожи присутствует.

Искренне,

Анна Гульнара Владимировна

Детский дерматолог