Зудящие блямбы по телу

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару дней назад появились зудящие блямбы по всему телу! Примерный размер - с 10 рублевую монету, внутри как бы водяной шар, вокруг покраснение! Подскажите пожалуйста, что это и чем лечить?!
Теги: блямбы на теле чешутся что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-22 17:43
Здравствуйте! С чем связываете появление сыпи? Как общее состояние, есть повышение температуры тела? Имеются хронические заболевания? Скорее всего аллергическая реакция.