Сыпь по всему телу без зуда и температуры

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое?
Вчера все было хорошо, сегодня проснулась и почти все тело в такой сыпи. Руки, грудь, живот, ноги. Не чешется, температуры нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 23:49
Добрый день, предварительно можно говорить про аллергические проявления. Начните прием антигистаминных препаратов, сорбентов. Если не будет динамики -обратитесь на прием для исключения вирусной экзантемы.