Зудящая припухлая сыпь с маленькими прищиками в круг. Которая увеличиваетсяли

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, где то неделю назад появилась сыпь. Похож вроде бы как на лишай. В выпуклом кружке маленькие прищии и иногда чешутся. За неделю не много увеличилась и зуд все чаще. Появилось сначала пару прищиков и зуд был. Потом прекратился. Вот теперь подпухло и зудит!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-22 13:06
Здравствуйте!

Больше данных за контактный раздражительный дерматит