Зуд во время беременности

Спрашивает: Надя93
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беремен, 23 недели с 12 мучаюсь с зудом во влагалище, выписывали «пимаффуцин», «залаин», и в последний раз, когда пришел анализ Кандида в большом количестве выписали свечи «лименда» и после «ацилакт», через несколько дней зуд вернулся, как вылечить это и не навредит ли ребенку столько свечей? Полового контакта нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-11 19:17
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или вотсап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию.