Зуд в области глаз

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в последнее время начала замечать навязчивый зуд. Зуд появляется в области глаз, а именно в уголках и у основания ресниц. Нет покраснений, глаза не болят. Есть подозрения на аллергию, но я не уверена
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-25 21:25
Добрый день.
Новое средство по уходу, косметика, питание?
Анастасия 2020-02-28 17:31
Пробовала отказываться от сладкого на неделю, ограничить использование компьютера/телефона. Косметикой не пользуюсь. Ничего не помогает
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-28 17:38
Тогда нужно обратиться в первую очередь к дерматологу для осмотра и исключения инфекции, или же подтвердить аллергию.