Зуд у входа во влагалище

Спрашивает: Чулпан
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация: я девственница, были только оральные ласки, член во влагалище не входил. Парень делал кунилингус во время, когда был немного простужен (насморк), после сходил в туалет, вымыл руки и спустя какое-то время (минут 20 ласк и поцелуев) ввёл палец во влагалище, спустя пару минут достал. На следующий день все было нормально, изменений в ощущениях никаких не было. Но также на следующий день я простыла на работе (замёрзла под кондиционером), заболело горло, насморк. В этот же день начала пить лекарство от простуды (ринза) выпила на ночь и утром следующего дня. И вот к обеду этого следующего дня появился зуд у входа во влагалище, как будто сухость, тяжесть внизу живота (но в это время у меня предположительно овуляция, я ее всегда чувствую в середине цикла болями и тяжестью в животе). Неприятного запаха нет, нетипичных выделений тоже, только прозрачные как яичный белок(как при овуляции). Зуд второй день. Чем может быть спровоцирован? Может ли это быть молочницей или ИППП? Пока нет времени записаться на осмотр в больницу, какими средствами можно помочь? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Мария 2022-06-03 11:03
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/2nxkq5
и напишите мне там