Зуд, у многих в семье, покраснения, похож на лишай

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вышли пятна на теле, ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ, что это вообще.
Вышло сначала у моего брата младшего, у меня у тети по одной.
А у меня и на руке и на ноге, зудят, покраснения, не знаем что это. Прикреплю фото, с ноги и рук.
Третий день не проходят, недавно появился котёнок, может ли быть из за него?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-28 21:44
Здравствуйте

По фото похоже на Микроспорию.

Необходимо начать с анализа на грибы с очагов.