Зуд при ношении обуви

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, возникла следующая проблема: при ношении обуви возникает зуд, жжение. В кожаной обуви ноги сильно потеют. Появляется резкий запах. Но ступнях появляются ороговевшие частицы. Ноги мою регулярно, обрабатывал ступни спреем Мико-Стоп, кремом микродерил. Обувь тем же спреем Мико-Стоп. На какое то время помогает, но затем при ношении обуви все возвращается. Купил новую обувь, повторил процедуру. Но все равно через неделю заметил что и в новой обуви возникают те же ощущения. Что использовать для лечения и чем обработать обувь? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-02 00:32
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний