Зуд при нанесении гель-лака

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. При нанесении гель-лака на ногти, появляется отёк, пальцы опухают, дикий зуд, водяные прыщики. Делала перерыв 1 год, после вновь начала делать ногти, симптомы были маленькие, сейчас усилились. Что делать? Ведь ногти делать охото, но терпеть это каждые дня 3-4 после того, как сделала ногти - тяжело.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-29 07:50
Лучше не делать ногти, т. к. экзема останется на всю жизнь. Принимайте акридерм для внешней терапии