Зуд после лекарств

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Холецистит, варикоз, гастрит
Здравствуйте, возникла небольшая проблема. В феврале начался дриблинг мочи (как ставит уролог) , врач сказала попробовать везикар и омни окас, если не поможет то так и жить. На 5 день приема начался генерализованный зуд, то тут, то там. Перестал пить, но зуд не пропадает. Думал аллергия, пошёл к дерматологу. Пил разный антигистаминные, толку нет. Сдавал мочу, кровь, делал УЗИ почек. Мочевина, креатинин в норме. АСТ и алт тоже в порядке, лейкоциты и соэ в порядке и вообще кровь. Сахар 5.86 (плазма из венозной крови).
Почки и мочевой в норме. Что это может быть? Он то исчезнет почти, то опять появляется.
Добавлен: 1 июля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-02 09:49
Может индивидуальная реакция
Платная консультация
Ярослав 2019-07-02 10:04
Я тоже так думал. Но что то затянулось это. Уже полтора месяца длится.