Зуд, покраснение, кашель, боль в горле, охрип голос, температуры нет

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь простыла, охрип голос, позже появились высыпания на руках, в районе коленок, чешутся, болит также гордо, медикаменты никакие не принимала, заметила, что началось после душа, использовала гель. Какие препараты можно принять?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-31 17:09
Принимайте никсар, энтерол, акридерм для внешней терапии