Зуд под губой, покраснение, прыщи, сухая кожа, шелушится кожа

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: По губой темные пятна. В этой области испытываю зуд и бывают покраснения.
Здравствуйте, под губой появились темные пятна. Они увеличиваются в размере. Периодически эта область чешится и появляются покраснение. Бывает кожа шелушится, есть красные прыщи. Покраснение спадает, когда использую миромистин, но зуд через какое-то время возвращается. 9Подскажите, пожалуйста, чем можно ослабить зуд и убрать покраснения? Спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 06:52
Добрый день.

Вы решили свою проблему?