Зуд под грудью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно появился зуд под грудью. Чешется очень сильно. Иногда зуд проходит. Высыпаний нет, только маленькие синички от того что чешу. Сауны, бассейны не посещаю. Интимных контактов нет. Что может быть? Порошок не меняла, белье проверенное. Может аллергия?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-30 14:07
Добрый день.
Это может быть первое проявление грибковой инфекции либо раздраженной кожи.