Зуд на груди

Спрашивает: Ильмира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня эта проблема была во время ГВ с обеими детьми, снизу груди высыпает как потница, ужасно зудит, особенно левая грудь. С первым после окончания ГВ зуд и покраснения прошли, а со вторым я уже пол года с лишним уже не кормлю, но зуд и сухой красный "почес" периодически появляется на левой груди (особенно перед месячными). Ходила к терапевту ничего не сказала, сдала кровь на гармоны ТТГ, Т3 Т4- все в норме. Адвантан, синафлан, фенистил, супрастин не берут. Что это может быть? Зуд на другие участи тела не переходит, даже на правую не переходит.
Спасибо за ответ.
Теги: зуд на левой груди, зуд в груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 01:33
фото выложите фотографируйте при дневном, боковом освещении, чтобы не было бликов и теней и фотоаппаратом, а не телефоном.