Зуд около промежности

Спрашивает: bycov-alex
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа (с 2006 года), Панкреатит (с 2016года)
Здравствуйте, около двух недель появился зуд около промежности и у основания полового члена. Пробовал лечить с помощью крема Акридерм, появился зуд на головке полового члена. Помогите мне пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-12 11:51
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний