Зуд на ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, не с того не с сего началась чесаться нога в одном и том же месте, если не до касаться, зуда нет, но как только случайно носком или еще чем то затронешь хочется разодрать ногу. Мазями не пользовалась, думала так пройдет но увы, чешется примерно пол года. К докторам не ходила. Подскажите, пожалуйста что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-19 16:39
Здравствуйте. По фото вывод невозможно сделать. Нужен очный осмотр и подробная беседа.