Зуд кожи около года

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пилонефрит, низкий гемоглобин
Здравствуйте, меня беспокоит зуд тела. В основном чешется грудная клетка, руки, ноги, иногда живот и спина. Расчесываю до короче или синяков. После появляются прыщики небольшие. Началось это на 6 месяце беременности. Сдавала анализы на холестаз, ничего не обнаружили. После родов тоже ничего не прошло. Ходила к дерматологу, сдавала анализы, говорит тоже все в порядке. Аллергии никогда ни на что не было, продукты аллиргены ограничила, зуд все равно не прекратился. Чешусь уже почти год, никто не знает отчего. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-17 13:02
Здравствуйте!
Для исключения онкопатологии нужны результаты ФЛГ (КТ) органов грудной клетки, узи всех групп лимфоузлов + брюшной полости, общий и биохимический анализы крови, СРБ, ЛДГ.
Если перечисленное имеется, присылайте. Если нет, проходите и присылайте по результату.
Будем разбираться.