Зуд и распространение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое и как это лечить, с год назад началось лёгкий зуд потом начались болячки, через какое-то время пропадали, а сейчас распространяется по другим частям тела.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-09 21:03
Здравствуйте! Внешне картина монетовидной экземы. Нужна очная консультация врача и обследование.