Зуд и покраснение, дискомфорт при хождении

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. После близости с мужчиной на интимном месте стал сильно жжеться, чесаться, и покраснело сильно, может это молочница так проявляется? Думала свечи какие-то попробовать чтобы бактерии прогнать? Или что посоветовать можно в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-07-11 22:22
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.