Зуд и покраснение

Спрашивает: Суслик
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на днях на спине появилось покраснение или высыпание, что это? И. Как его лечить? Помогите пожалуйста, я не знаю, что делать? Брат говорить это герпес, но откуда он? Иммунитет у меня хороший, простудных заболеваниями не болел. На данный момент мажу мазью Акридерм. Поможет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

2 ответа

Суслик 2017-12-27 14:32
Фото прилагаю
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-03 10:31
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.