Зуд и отечность

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, зуд во влагалища целый день и выделения жёлтого или зелёного цвета, точно не скажу, сегодня должна наступить менструация её нет, пью ОК. Скажите, пожалуйста, какие препараты купить, что снять зуд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-30 08:39
Здравствуйте!
Можете взять свечи флуомизин по 1 св в ден. 6 дней
Платная консультация
Анжелика 2019-11-30 09:40
А их во время менструаций можно? Или лучше после начать ставить? И скажите, пожалуйста, какие обследования нужно пройти?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-30 10:00
Если у Вас проблема сейчас и месячных нет, то ставьте сейчас чтобы облегчит состояние
Платная консультация
Анжелика 2019-11-30 10:20
Сейчас не такой сильный зуд, менструации начались. Подскажите, какие анализы после менструаций сдавать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-30 10:26
ДЛя начала желательно сдать мазок на микрофлору и можно ещё сдать фемофлор 16
Платная консультация
Анжелика 2019-11-30 10:40
Спасибо, а ещё скажите, пожалуйста, мазок лучше сдать пока ничего не принимая из прераратов? И после лечения, верно?
Анжелика 2019-11-30 13:12
Спасибо огромное за быстрое реагирования.