Зуд и опухание глаз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня зуд и опухание глаз, они становятся красными и ужасно опухают, думаю- это аллергия. Ещё очень долго проходит. Подскажите, что мне сделать что бы снять опухоль глаз и покраснения?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-23 00:14
Добрый вечер! Обследование у аллерголога и при появлении симптоматики - капли Опатанол по 1 кап 3 раза в день и таблетки Лоратадин по 1 1 раз в день