Зуд и болячки на попе

Спрашивает: Нарина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, У мое девочки на попе появляются болячки после того как у нее начинается зуд, зуд в основном проявляется ночью. Дерматолог прописал Акридрм ГК, на некоторое время прошло, после опять появилось. Мы думали, что это проявление на конфеты, хотя ребенок не так много их ест. Дерматолог сказал, что это проявление может быть на постельное белье или порошок.
Теги: болячка на попе чешется, болячка на попе чешется фото, болячки на попе чешутся
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-27 18:06
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям для постановки диагноза и правильного лечения