Зуд чешется высыпания

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,2недели назад у меня была операция. Ниже соединения лопортомия удалили кисти яичника и часть приматов с левой стороны. Сейчас я дома но что то не так третью ночь сильно чешутся руки, предплечья, груды, шея, голова. Перепробовал а крема фенистил, с назван все проходит а ночью снова что то чешутся то груды топредплечья. Появляются поправки потом проходят. Итак сегодня четвертую ночь. Что это может быть и как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-08 09:36
Если зуд распространенный, необходима очная консультация дерматолога.

По фото помочь не получится.