Высыпания и зуд

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, переодически появляются пузырьки, которые очень чешутся. Они могут исчезнуть, но через пару минут появляются. Ночью не могу уснуть, сильный зуд. Прикладываю что-нибудь холодное, вроде проходит, но все равно появляется через некоторое время
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-01 13:55
Добрый день.
У вас либо аллергический дерматит либо Токсикодермия.
Цитрин 1 таб утром 5 дней
Супрастин 1 таб на ночь 5 дней
Энтеросгель по 1 столовой ложке 3 раза в день за час до еды 3 дня.
Наружно Кутивейт крем 2 раза в день 10 дней