Зуд, большие красные шишки по всему телу

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сначала появляется зуд, затем на этом месте шишка красная большая. Одна исчезает через какое то время и появляется другая. Супрастин, Зиртек не помогают. Пропил курсом Полисорб. Результата нет.
Категория: Дерматолог

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-30 19:25
Здравствуйте, Наталья!

Это острая крапивница.

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог.

Посетите аллерголога очно для обследования и коррекции лечения!

До визита к врачу принимайте

Зиртек по инструкции

Гипоаллергенная диета по Адо!
Татьяна 2023-02-05 18:00
Здравствуйте, тоже появились шишки красные и чешутся, каждый день в разных местах, была у аллерголога все чисто, он направил к ревматологу, тоже все анализы кроме крови чистые, от чего они могут быть