Зубная боль и новокаин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь у меня.
Здравствуйте, подскажите у меня острая зубная боль необходимо удоление зуба дочке 7,5 месяцев мы на ГВ можно ли обезболить новокаином как предлогают в больнице или чем то другим лучше и через сколько и как правельно можно начать вскармливание грудью заново. Дома пью ибупрофен для обезболивания. Спасибо за ранние.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-22 15:56
Добрый день.
Можно обезболить новокаином. После этого достаточно раза сцедиться и можно дальше кормить грудью.