Зуб мудрости со снимком

Спрашивает: Екатерина Шевелева
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сложно ли будет удалить нижний зуб мудрости? Ренген снимок во вложении! Заранее очень благодарна! Зуб откололся и начал болеть. Чем обезболить до завтра, до врача?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 мая 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-15 15:43
Добрый день!

"Подскажите пожалуйста, сложно ли будет удалить нижний зуб мудрости? " - Судя по рентгенограмме, проблем с удалением быть не должно.
"Чем обезболить до завтра, до врача? " - Обычные обезболивающие (НПВС), например, ибупрофен.