Удалили Нижний зуб мудрости

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, почти три недели назад удалили нижнюю восьмёрку, которая была в десне и почему то не стали зашивать лунку, хотя она достаточно большая. Теперь туда постоянно попадает еда и очень трудно выполаскивать её оттуда. Не может загноиться от этого ничего?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-02 18:24
Здравствуйте, какие рекомендации дал вам врач после удаления? Возможность альвеолита есть, но он обычно происходит в первую неделю после удаления.