Зуб мудрости и "семерка"

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Из-за странных ощущений в десне сделала снимок, где выявился зуб мудрости.
Как Вы считаете, испортит ли такой зуб 7-ку, или это нормальный вариант его роста? Будет ли удаление такого зуба сложным? Через какой период будет можно вернуться к работе, если она связана с речью?
Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-07-14 17:45
Здравствуйте!Зуб мудрсти 7 не испортит, а вот сам вылезти не сможет. Удаление будет сложным, недельку будете лечиться.