Зрачки разной формы

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться, был у врача невролога отправили на мрт, из за того что разные зрачки один уже другой шире, сделал мрт, нужна консультация по поводу того нормальное заключение или нет, стоит идти с таким заключением или нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-24 08:53
Здравствуйте.

Острых изменений со стороны строения головного мозга у вас не выявлено.
Все выявленные неспецифические изменения носят хронический характер.
Острой патологии нет.
Павел 2021-11-24 09:24
А с этим на военно врачебной комиссии допустят? Я устраиваются в МЧС на службу, начал вот проходить ВВК, и у невролога вот возникли такие трудности, сам я себя чувствую отлично, ни каких головокружений обмароков нет
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-24 19:24
Решать окончательно будет ваш врач невролог.
Я противопоказаний не вижу.