Головокружение при изменении полодения тела

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери 19 лет 4 дня назад начала кружиться голова при перемене положения тела. Других стмптомов вроде нет (падения зрения, звона в ушах, мушки перед глащами и тд). Учится в институте, рост 172, вес 77. Травм никаких не было.
Ходили к врачу неврологу, он посчитал, что проблема в плохом оттоке крови в шейном отделе. Правда никаких обследовпний не проводил и не предлагал. Врач (невролог- мануальный терапевт- вертебролог) прощупал весь позвоночник от шеи до копчика, Проделал какие то манипуляции со спиной, покащал упражнение для улучшения кровоснабжения. Переживаю, нужно ли какое то дополнительное обследовпние и не может ли это быть симптомом чего то более серьезного (опузоль, рак)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-19 14:41
Сделайте узи сосудов головы и шеи